730
Pendente Cruz
Estimativa
500 - 600
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em ouro de800/000
Cravejado com4 rubis em talhe oval e 62 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,60 ct.
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 5 cm
6,8 g