241

Pendente crucifixo

Estimativa

320 - 500

18 Outubro 2016

Em ouro 19kt, frente inteiramente cravejada com contas de rubi facetadas
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 5,2 cm
12,6 g