911
Pendente Crucifixo
Estimativa
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em filigrana de ouro de 800/000
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso e restauros)
Alt.: 9 cm
8,2 g