197

Pendente crucifixo

Estimativa

18 Outubro 2016

Em prata e ouro 14kt cravejado com diamantes talhe 8/8 e talhes irregulares
Contrastes Águia 925 e Andorinha 585 em uso desde 1985
(sinais de uso, falta um diamante)

Alt.: 4,6 cm
5,7 g