795
Pendente "Cruz"
Estimativa
600 - 900
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro
Cravejado com diamantes em talhe rosa e talhe mesa
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º2, n.º2, alínea c
(sinais de uso)
Alt.: 4,5 cm 8,4 g