Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

799

Pendente BULGARI

Estimativa

750 - 1.000

20 Julho 2023

Em aço e ouro de 750/000
Cravejado com 1 diamante em talhe de brilhante
Italiano
Marca de ourives da cidade de Alexandria nº 3022, assinado
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Alt.: 4,5 cm
11,4 g