371
Pendente Belle-Époque
Estimativa
280 - 380
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa e dois diamantes talhe antigo de brilhante
Desenhado com o um roseta suspensa por duas volutas, fio em malha
Contraste português (1887-1937) sumido
(sinais de uso)
Comp.: 40,6 cm
3,7 g