561

Pendente Arte Nova

Estimativa

2 Junho 2022

Em ouro e platina
Busto feminino enfeitado com colar e gancho de cabelo em diamantes com moldura em grinalda cravejada com 8 diamantes em talhe rosa
Contraste Andorinha 585/1000 e Papagaio 900/1000
(inscrição de data no verso)

Diam.: 3,3 cm
12.9 g