561
Pendente Arte Nova
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em ouro e platina
Busto feminino enfeitado com colar e gancho de cabelo em diamantes com moldura em grinalda cravejada com 8 diamantes em talhe rosa
Contraste Andorinha 585/1000 e Papagaio 900/1000
(inscrição de data no verso)
Diam.: 3,3 cm
12.9 g