Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

341

Pendente ARMAN

Estimativa

1.200 - 2.000

14 Abril 2021

Em ouro francês
Escultura da colecção "Violon Brisé"
Edição Artcurial numerado 24/50
Assinado Arman Pierre Fernandez (1928-2005)
Marcas de garantia de França 750/1000, séc. XX

Alt.: 6 cm
22.4 g