Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

600

Pendente

Estimativa

600 - 900

23 Maio 2018

Em ouro cravejado com oito esmeraldas talhe quadrado e seis diamantes talhe brilhante (ca. 0,90ct)
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 3,7 cm
11,6 g