801
Pendente
Estimativa
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Em ouro
Centro em placa esmaltada sobre cobre "Senhora"
Moldura cravejada com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct.
Séc. XX (meados)
(sinais de uso)
Alt.: 6 cm
22,4 g (bruto)