722
Pendente
Estimativa
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em ouro de 750/000
Cravejado com strass
Finais do séc. XIX
Marcas francesas de garantia de teor
Sem marcas portuguesas ao abrigo do Decreto de Lei
(pequenos restauros)
9,5x8,5 cm
23,2 g