634
Pendente
Estimativa
180 - 250
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro e prata cravejado com placa de ónix, diamantes talhe rosa e cinco em talhe simples antigo
Portugal, Séc. XX
(sinais de uso)
Alt.: 5,6 cm
12 g