580
Pendente
Estimativa
250 - 300
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com um pequeno diamante talhe brilhante e um "dente" em ónix
Portugal, Séc. XX/XXI
(pequenos sinais de uso)
Alt.: 6,6 cm