Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1046

Pendente

Estimativa

26 Outubro 2023

Em ouro de 750/000
Aplicação de três anilhas em ágata verde e azul, cravejado com rubis e safiras
Marca de ourives da cidade de Vicenza nº 655, remarcado com contraste pós-2021
(amolgadelas)

Alt.: 6,5 cm
21,2 g