324
Pendente
Estimativa
250 - 350
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Em ouro
Imagem de Nossa Senhora
Contraste Municipal, séc. XIX de ourives não identificado
Alt.: 3.3 cm
1.5 g