677
Pendente
Estimativa
500 - 600
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em ouro baixo
Retrato de senhora em traje de época com moldura cravejada com meias pérolas
Verso fechado com chapa em prata
França, séc. XIX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, n.º2, alínea c.
Alt.: 5 cm
11 g