Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

752

Pendente

Estimativa

21 Março 2023

Castão em ouro cravejado com pérola dos Mares do Sul em forma de gota (18 mm) (não testada)
séc. XXI
Isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 9, nº 4.
(sinais de uso)

Alt.: 2,5 cm
3,5 g