Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

345

Pendente

Estimativa

280 - 380

11 Julho 2018

Em ouro cravejado com pequenas pérolas e relevado ao gosto etrusco, interior com relicário e vidro
Trabalho português do séc. XIX/XX, marcas sumidas
(sinais de uso, falta uma pedra)

Alt.: 4 cm
11 g