908

Pendente

Estimativa

30 Junho 2021

Em ouro bicolor
Formato circular cravejado com um diamante em talhe de brilhante (ca. 0.35ct) cor J claridade VVs
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e ourives da mesma época

Diam.: 13,5 mm
2.6 g