317
Pendente
Estimativa
700 - 1.000
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Cravejado em ouro (585/000) com um citrino talhe oval e 20 diamantes talhe brilhante (ca. 0,40ct)
Trabalho dos meados do séc. XX, marca de garantia
(sinais de uso)
Alt.: 2,3 cm
4,3 g