9
Pendente
Estimativa
600 - 1.000
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em ouro de 585/000
Cravejado com pérola barroca (7,7 mm) cravejado com 52 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,70 ct.
Séc. XX/XXI
Contraste pós-2021
Alt.: 4 cm
7,8 g