Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

775

Pendente

Estimativa

250 - 300

29 Setembro 2021

Em metal amarelo e esmaltes policromados com a inscrição IHS e Santo Antão no verso
Séc. XVI
(pequenas faltas, defeitos e sinais de uso)

7,5x7,5cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação