Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

924

Pendente

Estimativa

80 - 150

5 Março 2020

Em prata e ouro
Miniatura de rapariga em traje romântico emoldurada por friso cravejado com diamantes em talhe rosa
Portugal, circa 1940
Contraste Porto, cabeça de Galo e de ourives (1938-1985)

4.5 g