778
Pendente
Estimativa
200 - 250
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em metal amarelo e esmaltes policromados
Centro com pintura de freira em oração
Séc. XVII
(faltas, defeitos e sinais de uso)
5,8x5,5 cm