399
Pendente
Estimativa
120 - 160
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro bicolor
Flor estilizada com topázio azul em talhe de briolete
Contraste do Porto, Veado 800/000 , em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Comp.: 15 mm
3.8g