230
Pelicano
Estimativa
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Escultura em pedra-dura azul e prata (925/000) relevada e cinzelada
Representando um pelicano
Trabalho possivelmente italiano, séc. XX, marcas de garantia
(sinais de uso)
Alt.: 11 cm
Peso total: 105 g