743
Peixe Luiz Ferreira
Estimativa
3.500 - 4.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Corpo em pedra dura com aplicações em prata cinzelada e olhos em granadas cabochão
Contraste do Porto (Águia 925) em uso após 1985, ourives da mesma época e punção LF
(sinais de uso)
Alt.: 17 cm