743

Peixe Luiz Ferreira

Estimativa

3.500 - 4.000

29 Maio 2019

Corpo em pedra dura com aplicações em prata cinzelada e olhos em granadas cabochão
Contraste do Porto (Águia 925) em uso após 1985, ourives da mesma época e punção LF
(sinais de uso)

Alt.: 17 cm