164

Peixe Luiz Ferreira

Estimativa

1.800 - 3.000

13 Outubro 2020

Em prata e placas de osso esculpidas
Trabalho recortado e cinzelado com olhos em vidro
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives Luís & Sousa marcado LF

Comp.: 31 cm Alt.: 15 cm