248
Peixe Luiz Ferreira
Estimativa
3.500 - 4.000
4 Março 2020
Valor de Martelo
Pedra dura e prata
Escultura com aplicações em prata recortada e cinzelada
Olhos em vidro cabochão
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (após 1985) e ourives da mesma época com Marca LF
20x21 cm