Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

975

Peixe Luiz Ferreira

Estimativa

14 Dezembro 2021

Em prata recortada gravada e cinzelada
Aplicada em concha de bivalve
Olhos em ónix
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época Com marca LF

23x28x6 cm