180
Peixe
Estimativa
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em prata espanhola
Trabalho relevado e gravado, com corpos em escamas articulado
Contraste de Espanha 950/1000 séc. XX e de fabricante
Comp.: 25 cm
194 g