134
Pedro Casqueiro (n. 1959)
Estimativa
4.000 - 6.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Misty
Acrílico sobre tela
Assinado e datado Janeiro 2006
160x190cm
Proveniência: Galeria Filomena Soares