38

Pedro Calapez (n. 1953)

Estimativa

5.000 - 8.000

18 Março 2015

Da série "Le Travaille du Peintre"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 87
(pequenos defeitos na tela no canto inferior esquerdo)

250x174 cm