45
Pedro Calapez (n. 1953)
Estimativa
8.000 - 10.000
26 Março 2013
Valor de Martelo
Grafite sobre madeira
Assinada e datada 1988
155,5x125 cm
Exposição: Desenhos sobre madeira, Centro de Arte Moderna, Fundação Calouste Gulbenkian, Fevereiro-Março 1989