42
"Conversation Piece 1ª Série (#6)"
Pedro Cabrita Reis (n. 1956)
Estimativa
10.000 - 15.000
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Betume judaico e diluente sintético
Assinada e datada Lisboa, Maio 95
141x199 cm