589
Pavilhão à beira-mar com figuras e barcos
Estimativa
80 - 120
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
Segundo desenho de Domenico Parodi (1672-1742) e gravado por "Pescius et Armerigus"
Europa, séc. XVIII
(defeitos e picos de acidez)
62x40 cm