390

Pavão

Estimativa

2.500 - 3.500

29 Junho 2021

Em prata portuguesa e pedra dura
Trabalho moldado, gravado e cinzelado com aplicação de contas vermelhas na crista e olhos em vidro
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2021) e ourives da mesma época

22x24x15 cm