1

"Girl in Hotel Room, Karabük"

Paulo Nozolino (n. 1955)

Estimativa

4.000 - 6.000

22 Março 2017

Fotografia a preto e branco
Assinada e datada Karabük 1977
Prova única de 31x48 cm

31x48 cm

Com certificado de autenticidade.

"Paulo Nozolino: Far Cry", Fundação Serralves, 2005, Cat.