1
"Girl in Hotel Room, Karabük"
Paulo Nozolino (n. 1955)
Estimativa
4.000 - 6.000
22 Março 2017
Valor de Martelo
Fotografia a preto e branco
Assinada e datada Karabük 1977
Prova única de 31x48 cm
31x48 cm
Com certificado de autenticidade.
"Paulo Nozolino: Far Cry", Fundação Serralves, 2005, Cat.