5
W, VCAAFDMM
Paulo Damião (n. 1975)
Estimativa
1.800 - 2.200
23 Abril 2012
Valor de Martelo
W, VCAAFDMM
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2005
180x140cm