223

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

100.000 - 150.000

13 Fevereiro 2012

Sem Título (Anos 80)
Acrílico sobre papel
Assinado
75x55cm
Certificado de autenticidade pela Galeria 111 a 16 de Julho de 2009.
Proveniência: Galeria 111, Colecção particular