223
Paula Rego (1935-2022)
Estimativa
100.000 - 150.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Sem Título (Anos 80)
Acrílico sobre papel
Assinado
75x55cm
Certificado de autenticidade pela Galeria 111 a 16 de Julho de 2009.
Proveniência: Galeria 111, Colecção particular