864
"Dulce Domum or The Return from School" e "Black Monday, or The Departure for School"
John Jones (c.1745-97)
Estimativa
30 Junho 2021
Valor de Martelo
Par de gravuras coloridas
Segundo originais de William Redmore Bigg (1755-1828)
Molduras em madeira entalhada e dourada
47x62 cm
Gravura