361
Pato Manuel Alcino
Estimativa
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata portuguesa e nautilus
Representação parcial do corpo em prata cinzelada e recortada com olhos em vidro
Contraste do Porto 925/000 em uso após 1985 e punção Manuel Alcino
Alt.: 29 cm