643
Pato, LUIZ FERREIRA
Estimativa
1.700 - 2.700
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura em quartzo ametista esculpido e prata cinzelada representando pato
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)
Comp.: 15 cm