731

Pato, LUIZ FERREIRA

Estimativa

1.700 - 2.700

13 Março 2019

Escultura em quartzo ametista esculpido e prata cinzelada representando pato
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Comp.: 15 cm