644
Pato
Estimativa
700 - 900
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Prata portuguesa
Parte de corpo esculpido e cinzelado aplicado em concha de bivalve representando figura de pato
Contraste do Porto Águia 925/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Comp.: 20.5 cm
303g