178
Pato
Estimativa
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Escultura em prata portuguesa relevada e cinzelada com búzio aplicados, representando um pato
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp. 19 cm