188
Pato
Estimativa
700 - 900
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Escultura em concha e prata
Pés, cabeça e aplicações em prata
Italiano, séc. XX/XXI
Remarcado com contraste português
Alt.: 30 cm